Надувной бассейн Intex 56495, 185*180*53см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный надувной бассейн "Звездочка" Intex 56495, 185*180*53см
Описание модели
Хороший вариант детского надувного бассейна. Рекомендуется детям с 6 лет. Размеры позволят ребенку с комфортом играть в бассейна, а родителям без забот контролировать безопасность малыша во время игр в бассейне.
Отличный дизайн бассейна - звезда!!! Плюс яркие цвета и хорошее качество от Intex.
Размеры детского надувного бассейна: 185*180*53 см
Объем бассейна: 510 литров
Вес бассейна: 4,5 кг
Материал: винил 0,36 мм
Поставляется с ремкомплектом.
Детский надувной бассейн оснащен сливным клапаном
Дно бассейна надувается, покрытие защищает от скольжения!!!
Хороший вариант детского бассейна от Intex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 238 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 598 ₴

