Каркасный бассейн Intex 57173, 122-122-30см, детский





Каркасный бассейн Intex 57173, 122-122-30см, детский
Детский каркасный бассейн «Mini Frame Pool» Intex 122x122x30 собирается из стойких к коррозии стальных труб. Из-за своего небольшого объема, вода в таком бассейне быстро нагревается на солнце. Несмотря на внешнюю компактность, бассейн удобен в эксплуатации. Он может быть собран в 10 минут и готов к заполнению. Бассейн сделан из прочного двойного слоя ПВХ. В нем одновременно могут купаться несколько детей. В случае загрязнения воды, достаточно воспользоваться специальным клапаном для ее слива, который находится внизу бассейна. Производитель: Intex
Длина: 122 см
Ширина: 122 см
Высота бассейна: 30 см
Объем (при 80% заполнении): 337 л
Вес упаковки: 4.9 кг
Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна: Китай
Тип: каркасный бассейн
Серия Лучшие аналоги: Small Frame™
Каркас – система фиксации: литой уголок на защелках Каркас – прогоны, стойки: прогоны и стойки круглой формы
Чаша – материал ПВХ: Стенки бассейна: 0.42 мм Дно бассейна: 0.25 мм Чаша – внешняя облицовка: классическая синяя Чаша – внутренняя облицовка: голубой однотонный Чаша – тип подключения: без выходов под фильтрацию Чаша – клапан для слива воды: Встроенный сливной клапан облегчает слив
Размер заводской: 122 х 122 х 30 см
Размер фактический (зона для купания): 122 х 122 х 22 см
Объем: 337 л
Форма бассейна: прямоугольная
Время монтажа: 15 минут (1 человек)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 337 л |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 247 ₴


