Надувной бассейн Intex 58485, 305-183-56см




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ext-align:center">Надувной бассейн Intex 58485, 305-183-56см
Надувной семейный бассейн "Океанский РИФ" для взрослых и детей. Оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами. Воздушный насос приобретается отдельно.
Размеры: 305 х 183 х 56 см
Вместимость: 997 л
3 воздушные камеры
Возрастные рекомендации: от 6 лет
Вес: 8.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 997 л |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 |
- Цена: 2 003 ₴

