Игровой надувной центр с горкой Intex 57165, Аллигатор, 201х170х84см





Игровой надувной центр с горкой Intex 57165, Аллигатор, 203х173х89см
Детский Надувной Intex с крокодилом очень понравится деткам и станет любимым местом для игр и развлечений в жаркий летний сезон. Красивый голубой бассейн с яркими атрибутами займет детей надолго. Это замечательный игровой центр с горкой, грибочком, крокодильчиком, рыбками, уточкой-кругом и ведерком. Ребятишки будут в полном восторге от таких развлечений, ведь в бассейне можно весело плескаться, купаться, съезжать с горки, играться рыбками, зачерпывать воду ведерком, а также можно спрятаться под грибочком от палящего солнышка.
Материал бассейна - прочный ПВХ. Толщина стенок - 0.28 мм. Также есть специальный коврик, по которому легко скользить с горки. Ваши детки будут довольны игровым центром и с радостью будут там проводить время. Такой бассейн можно установить на даче, взять на речку или море.
Длина 203 см
Ширина 173 см
Высота 89 см
Вес 4,5 кг
Возраст ребенка 2+ лет
Гарантия не предусмотрена
Дно ненадувное
Максимальная нагрузка 54 кг
Материал винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды 180 л
Производитель Intex
Сливной клапан есть
Страна – производитель Китай
Тип GATOR PLAY CENTER
Толщина материала 0,28 мм
Упаковка картонная коробка
Цвет голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 89 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 958 ₴




