Надувная двуспальная кровать INTEX 64418, 152-203-56см, встроенный электронасос 220w





Надувная двуспальная кровать INTEX 64418, 152-203-56см, встроенный электронасос 220w
Надувная двуспальная кровать Intex 64418 Comfort Airbed With Built-In Electric Pump изготовлена из высококачественного прочного винила. В конструкции данной надувной кровати используется инновационная технология Dura-Beam™. Технология представляет собой продольные мембраны из тысяч волокон полиэстера, соединяющие верхнюю и нижнюю части поверхности кровати. Особенностью волокон является то, что они не растягиваются, как в большинстве надувных кроватей. Это значительно увеличивает срок службы надувной кровати. Технология придает необходимую жесткость и упругость для комфортного сна. Также кровать имеет приятное флокированное покрытие (похожее на велюр), не позволяющее соскальзывать и комкаться постельному белью. Более того, кровать легко поддается чистке. Благодаря встроенному электронасосу Вам не нужно прикладывать никаких усилий для того, чтобы накачать кровать. Насос сам быстро закачает воздух в кровать.
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувная кровать
Серия: Dura-Beam™ улучшенная
Цвет: серый
Размер спального места: 152х 203см
Высота спального места 56см
Встроенный электронасос 220В Intex 69635
Вес 10.5кг
Максимальная нагрузка: 273 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация: матрас, сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 195 ₴




