Надувная двуспальная кровать INTEX 67770, 152-203-33см, встроенный электронасос 220v





Надувная двуспальная кровать INTEX 67770, 152-203-33см, встроенный электронасос 220v
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 67770. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 33 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 67770, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
Длина 203 см
Ширина 152 см
Высота 33 см
Вес 8,1 кг
Внутренняя система Dura-Beam PLUS
Гарантия не предусмотрена
Максимальная нагрузка 273 кг
Материал ПВХ с велюровым покрытием
Насос встроенный электронасос
Производитель Intex
Производительность насоса 600 л/мин
Серия Comfort-Plush Mid Rise Airbed
Страна – производитель Китай
Тип надувная кровать
Толщина материала 0,38/0,53 мм
Упаковка картонная коробка
Цвет серый
Энергопотребление 125 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 2 498 ₴


