Надувная кровать Intex 64448,152-236-86см, с электронасосом





Надувная кровать INTEX 64448, headboard airbed (152Х236Х86 см)
Высота спального места 46 см. Верх и боковые поверхности выполнены из мягкого флокированного материала, напоминаещего велюр, толщина которого 0,53 мм. Во время сна простынь не будет соскальзывать, а специальная конструкция верхней части кровати способствует комфортному отдыху.
Внутренняя конструкция с технологией Dura-Beam состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что приводит к значительно большей долговечности кровати и необыкновенному комфорту. В отличии от конструкции традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Эта надувная кровать подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон приятным и комфортным. Встроенный электрический насос накачает кровать за 5 минут.
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувная кровать
Серия: Dura-Beam™ Премиум
Цвет: серый
Размер спального места: 152 х 203см
Высота спального места 56см
Встроенный электронасос 220В Intex 69635
Вес 12.5кг
Максимальная нагрузка: 273 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация: матрас, сумка
Насос для накачивания
Особенности: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ отдельное место для кабеля
***Внимание! Есть возможность использовать внешний насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 12.2 кг |
- Цена: 3 915 ₴


