Надувной игровой центр Intex 57162, Веселая Рыбалка





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр Intex 57162, Веселая Рыбалка
Если вы живете в частном доме, тогда надувной игровой центр 57162 Веселая Рыбалка с горкой, фонтанами, душем и игрушками станет прекрасным подарком для детей возрастом от 3 лет. Размер центра 218-188-99см. С ремкомплектом, имеет сливной клапан. 182 литра.
Выполнен из высококачественного винила.
Размер: 221 х 188 х 86см
Длина: 218 см
Ширина: 188 см
Высота: 13 см
Фактическая высота: 99 см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 182 л
Высококачественный винил 0,28мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Цвет | Синий |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 99 мм |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 475 ₴






