Бассейн каркасный Intex 28200, 305-76 см




Бассейн каркасный Intex 28200, 305 - 76 см
Размер/габариты: 305 см × 305 см × 76 см
Размер упаковки: 86 см × 27 см × 31 см
Упаковка: Коробка
Вес: 17.100 кг
Для детей: от 6 лет
Объем: 4485 л при 90% заполнении
Каркасный бассейн Intex 28200 NPиз серии Metal Frame – это прочный, легкий в установке, оригинальный бассейн круглой формы для замечательного и комфортного отдыха всей семьи.
Благодаря каркасной системе бассейн достаточно легко и быстро устанавливается. Вы сможете это сделать всего в 6 шагов за пол часа, придерживаясь правил установки и подготовки поверхности.
Лайнер данного бассейна изготовлен из ПВХ и состоит из 3-х слоев. Между двумя его слоями установлена стекловолоконная сетка, которая служит гарантией сохранения формы бассейна и воды в нем в случае его повреждения.
Внутренняя сторона лайнера оформлена в оригинальном дизайне в виде мозаичной плитки, которая во время купания будет создавать ощущения настоящего стационарного бассейна.
Конструкцию бассейна Intex 28200 образуют стальные гальванизированные трубы, устойчивые к ржавчине.
Чаша бассейна на хомутах. Это позволит при необходимости подключить к ней фильтрацию при помощи заглушек, которыми комплектуется бассейн.
Бассейн оборудован сливным клапаном, совместимым с креплением шланга, что поможет спустить воду из него.
При заполнении бассейна на 80%, его вместительность составляет 4485 литров. Глубина воды при этом 68 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Комплектация товара
бассейн Intex 28200
каркас
руководство по эксплуатации
DVD-диск с инструкциями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 4500 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 095 ₴

