Детский надувной игровой центр INTEX 57135, «Планета динозавров»





Детский надувной игровой центр INTEX 57135 «Планета динозавров» (333 СМ Х 229 СМ Х 112 СМ)
Детский надувной игровой центр INTEX 57135 «Планета динозавров» - удачное сочетание водного аттракциона и игрового комплекса для детей. Размер: длина – 333 см., ширина – 229 см., высота – 112 см., вес – 9,0 кг.
Игровой центр с горкой из серии Dinoland Play Center выпускается из плотного винила станет отличным решением для жарких летних дней на даче. «Планета динозавров» - это мини аквапарк у вас во дворе.
В состав комплекса входит горка, душ и фонтан, арка, бассейн и большая надувная игрушка в виде динозавра с кольцом, в которое весело бросать шарики.
Игровой комплекс поможет занять малышей на дачном участке, позволит организовать полезный и веселый отдых. Дети смогут резвиться и придумывать множество игр, пока взрослые занимаются своими делами.
Пальмы, вулканы, динозавры, игры с мячиками и кольцами, что может быть лучше для веселой компании? Летом можно набрать в бассейн воды и брызгаться из фонтана, а зимой поставить игровой центр в доме и наслаждаться веселыми играми.
Характеристики:
Размеры бассейна-игрового центра: Длина - 333 см, Ширина - 229 см. Высота - 112 см
Тип бассейна: Игровой
Оригинальный, яркий дизайн
Независимые камеры для безопасности
Необычная комплектация – горка, душ-фонтан, надувное кольцо для игры в мяч, мягкие мячики, кольца для набрасывания на выступающие части, надувной динозавр
Материал: высококачественное ПВХ
Прост в установке и эксплуатации – игровой центр быстро устанавливается и надувается
В сдутом виде не занимает много места
Объем: 280 литров
Вес: 9,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 ₴




