Бассейн каркасный Intex 56451, "Весёлый пляж", 152х25см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Intex 56451, "Весёлый пляж" , 152х25см
Детский каркасный бассейн Intex 56451 с жесткими стенками из винила, в котором в сможете купаться вместе с детьми. Этот бассейн не требует насоса для надувания, легко устанавливается на любой твердой и ровной поверхности. Просто расправьте бассейн и наполните его водой. Дно бассейна, как и стенки изготовлено из винила.
Характеристики Intex 56451:
Размер: 152x25 см.
Объём: 370 л.
Вес: 1,4 кг.
Для детей от 3 лет.
Производитель: Intex
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 370 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 518 ₴

