Бассейн каркасный Intex 56452, "Океан", 183х38см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Intex 56452, "Океан" , 183х38см
Детский каркасный бассейн Intex 56452 – ещё один отличный вариант для водных процедур. Надувной детский бассейн имеет весёлую, даже комическую расцветку – забавные мультяшные персонажи из подводного мира, сделают купание Вашего ребёнка ещё веселее и интереснее. Бассейн при 80% заполнении имеет объём 800 литров.
Характеристики Intex 56452:
Размер: 183х38 см.
Объём: 800 л.
Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 800 л |
| Диаметр | 183 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴


