Детский надувной бассейн Intex 57107, "радуга", 61х22см



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Intex 57107, "радуга", 61х22см
Диаметр 61 см
Высота 22 см
Возраст ребенка 1+ лет
Гарантия не предусмотрена
Дно надувное
Материал высококачественный винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды 33 л
Производитель Intex
Размер упаковки 17x14,5x5,5 см
Страна – производитель Китай
Тип бассейна классический бассейн
Толщина материала 0,2 мм
Упаковка картонная коробка
Форма круглый
Цвет разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 33 л |
| Диаметр | 61 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 212 ₴

