Надувная кровать Intex 67768, 137-191-33см, встроенный электронасос





Надувная кровать Intex 67768, 137-191-33см, встроенный электронасос
Элитная полуторная надувная кровать Intex 67768 со встроенным электрическим насосом, серии Comfort Plush Mid Rise, размером: 137 см х 191см. Высота: 33см. Максимальная нагрузка до 200 кг. Вес кровати: 7,5кг.
Стильная модель из высококачественного винила сверху и по бокам покрыта темно-серым, а сверху светло-серым велюром, что не дает возможность соскальзывать постельному белью.
Конструкция кровати надежная и устойчивая. Поперечные перегородки со специальными гипеоаллергенными воздухонепроницаемыми волокнами, обеспечат комфорт всему телу во время отдыха и сна.
Электронасос, который встроен в эту кровать облегчит ее накачивание и сдувание.
Хранение и переноска происходит благодаря специальной сумке, которая идет в комплекте.
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Надувная кровать
Серия: Dura-Beam™ улучшенная комфорт
Цвет: серый
Размер спального места: 137х 191см
Высота спального места 33см
Встроенный электронасос 220В Intex 69635
Вес 6.6кг
Максимальная нагрузка: 170 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™
Покрытие: флок
Плотность материала: 0.35 мм
Толщина покрытия: 0.15
Комплектация: матрас, сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 2 498 ₴



